Hans Rohacs
(geb. 1899, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Früchten und Blumen, handsigniert Hans Rohacs, Öl auf Leinwand, 55 x 65 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:06
EUR 450.-
EUR 450.-
Hans Rohacs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.03.2020 - 14:06 |
Location: | Graz |